Lista de nuestras filiales

 

 

Freiburg (centrale)
Christaweg 42
79114 Freiburg
Tel.: +49 761 - 456262155
E-Mail:
info@sprachenmax.com

 

Leverkusen
Tel.: +49 (0) 800 723 8506
E-Mail:
info@sprachenmax.com

 

Köln
Tel.: +49 (0) 800 723 8506
E-Mail: koeln@sprachenmax.com

 

München
Tel.: +49 (0) 800 723 8506
E-Mail: muenchen@sprachenmax.com

 

Frankfurt am Main
Tel.: +49 (0) 800 723 8506
E-Mail: frankfurt@sprachenmax.com

 

Hannover
Tel.: +49 (0) 800 723 8506
E-Mail: hannover@sprachenmax.com

 

Nürnberg
Tel.: +49 (0) 800 723 8506
E-Mail: nuernberg@sprachenmax.com

 

Düsseldorf
Tel.: +49 (0) 800 723 8506
E-Mail: dus@sprachenmax.com

 

Hamburg
Tel.: +49 (0) 800 723 8506
E-Mail: hamburg@sprachenmax.com

 

Berlin
Tel.: +49 (0) 800 723 8506
E-Mail: berlin@sprachenmax.com

 

Madrid
Tel.: +49 (0) 800 723 8506
E-Mail: madrid@tradumax.com

 

Mailand
Tel.: +49 (0) 800 723 8506
E-Mail: milano@sprachenmax.com

 

Istanbul
Tel.: +49 (0) 800 723 8506
E-Mail: istanbul@sprachenmax.com
www.tercumax.com

 

Amsterdam
Tel.: +49 (0) 800 723 8506
E-Mail: amsterdam@sprachenmax.com

 

København
Tel.: +49 (0) 800 723 8506
E-Mail: dk@sprachenmax.com

 

Meyssac
Tel.: +49 (0) 800 723 8506
E-Mail: france@sprachenmax.com

 

Bathgate
Tel.: +49 (0) 800 723 8506
E-Mail: uk@sprachenmax.com

 

Contacto

callcenter-medium-2.png

Lista de nuestras filiales

Lista de precios

preisliste-kl.png

Tarifas transparentes basadas en la cantidad de palabras del texto fuente

Registro

DIN EN ISO 9001:2008

Estamos registrados en DIN EN ISO 9001:2008.

Folleto de imagen

brochure-kl-pdf.jpg

Visualícenos

Opiniones de los clientes

kundenstimmen.png

» Me gustó mucho la rapidez con la que hicieron el presupuesto y la traducción.

» Excelente traducción.