Önskar du en preliminär offert?

Sprachenmax konsult hjälper dig gärna vidare.

Sammanfatta ditt ärende och skicka in det till info@sprachenmax.com, så kan vi framställa en preliminär offert.
 

 

Freiburg (Main)
Tel.: +49 761 - 456262155
E-Mail:
info@sprachenmax.com

 

Leverkusen
Tel.: +49 (0) 800 723 8506
E-Mail:
info@sprachenmax.com

 

Köln
Tel.: +49 (0) 800 723 8506
E-Mail:
koeln@sprachenmax.com

 

München
Tel.: +49 (0) 800 723 8506
E-Mail:
muenchen@sprachenmax.com

 

Frankfurt
Tel.: +49 (0) 800 723 8506
E-Mail:
frankfurt@sprachenmax.com

 

Hannover
Tel.: +49 (0) 800 723 8506
E-Mail:
hannover@sprachenmax.com

 

Nürnberg
Tel.: +49 (0) 800 723 8506
E-Mail:
nuernberg@sprachenmax.com

 

Madrid
Tel.: +49 (0) 800 723 8506
E-Mail:
madrid@sprachenmax.com

 

Milano
Tel.: +49 (0) 800 723 8506
E-Mail:
milano@sprachenmax.com

 

Amsterdam
Tel.: +49 (0) 800 723 8506
E-Mail:
amsterdam@sprachenmax.com

 

Istanbul
Tel.: +49 (0) 800 723 8506
E-Mail:
istanbul@sprachenmax.com

 

København
Tel.: +49 (0) 800 723 8506
E-Mail:
dk@sprachenmax.com

 

Meyssac
Tel.: +49 (0) 800 723 8506
E-Mail:
france@sprachenmax.com

 

Bathgate
Tel.: +49 (0) 800 723 8506
E-Mail:
uk@sprachenmax.com

 
 

Contact

callcenter-medium-2.png

Vue d'ensemble de nos sites.

Liste de prix

preisliste-kl-pdf.jpg

Devis transparent sur la base du nombre de mots dans la langue source.

Certification

DIN EN ISO 9001:2008

Nous sommes certifiés DIN EN ISO 9001:2008.

Brochure illustrée

brochure-kl-pdf.jpg

Faites-vous une idée de nous.

Opinions de nos clients

kundenstimmen.png

» Peu importe la combinaison linguistique dont nous avons besoin,-Sprachenmax s’occupe de tout vite sans lésiner sur la qualité